Jia Juan Li (née en 1960). Portrait de princesse... - Lot 526 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 526
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 700EUR
Jia Juan Li (née en 1960).
Portrait de princesse au jeu de Go.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
80 x 80 cm.
Mes ordres d'achat