Angelo Tenchio (1943-1994). Sans titre,... - Lot 524 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 524
Estimation :
30 - 50 EUR
Angelo Tenchio (1943-1994). Sans titre, 1992. Aquatinte sur vélin. Signé et daté en bas à droite. Numéroté 33/100 en bas à gauche. 49,5 x 34 cm. Taches.
Mes ordres d'achat