Giuliano COLLINA (né en 1938). Como, 1982.... - Lot 523 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 523
Estimation :
50 - 100 EUR
Giuliano COLLINA (né en 1938).
Como, 1982.
Aquatinte sur papier vélin.
Signé en bas à droite.
Numéroté 13/50 en bas à gauche.
Titré en bas au centre.
50 x 70 cm.
Mes ordres d'achat