Jean-Chrisitan Bourcart (né en 1960). Sans... - Lot 522 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 522
Estimation :
200 - 250 EUR
Jean-Chrisitan Bourcart (né en 1960).
Sans titre #15 de la série Collatéral, Tivoli, 2005.
Tirage argentique Lambda contrecollé sur aluminium.
Signé, titré et numéroté 2/10 au dos.
40,5 x 61 cm.
Provenance : Agence VU, la galerie, Paris.
Mes ordres d'achat