Eric Roux-Fontaine (né en 1966). Gallina... - Lot 521 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 521
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 350EUR
Eric Roux-Fontaine (né en 1966).
Gallina Negra.
Huile sur carton contrecollé sur toile.
Signé et titré au dos.
100 x 100 cm.
Mes ordres d'achat