Jean Noël BACHES (né en 1949). Série Bilbao,... - Lot 520 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 520
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Jean Noël BACHES (né en 1949).
Série Bilbao, 1990.
Acrylique sur papier Canson collé sur toile.
Signé en bas à droite.
Contresigné, titré, daté au dos.
143 x 155 cm.
Mes ordres d'achat