Jean REVOL (1929-2012). Femmes enlacées,... - Lot 519 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 519
Estimation :
250 - 300 EUR
Jean REVOL (1929-2012).
Femmes enlacées, 1987.
Huile sur toile.
Signé et daté en bas à droite.
130 x 99 cm.
Mes ordres d'achat