Stéphane BRACONNIER (1958-2015). Le bouquet,... - Lot 515 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 515
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
Stéphane BRACONNIER (1958-2015).
Le bouquet, 2000.
Technique mixte : tirage photographique collé sur toile, cire et pigments.
Signé, daté et titré au dos.
102 x 102 cm.
Mes ordres d'achat