Sakti Burman (né en 1935). Beautés des ruines.... - Lot 506 - Conan Hôtel d’Ainay

Lot 506
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 36 500EUR
Sakti Burman (né en 1935).
Beautés des ruines.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
Titré au dos.
73 x 60 cm.
Mes ordres d'achat