Dominique LICCIA (né en 1953). Sans titre,... - Lot 503 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 503
Estimation :
300 - 500 EUR
Dominique LICCIA (né en 1953). Sans titre, 1993. Assemblage de bois peint, grillage métallique et barres de fer. Signé, daté au dos. 61 x 61 x 27 cm.
Mes ordres d'achat