Simone GAMBUS (1928-2015). Vue de Lyon,... - Lot 492 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 492
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 260EUR
Simone GAMBUS (1928-2015). Vue de Lyon, 1984. Huile sur toile. Signé et daté en bas à gauche. 46 x 38 cm.
Mes ordres d'achat