DANIEL (actif au XXème siècle). Le jeu du... - Lot 491 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 491
Estimation :
150 - 300 EUR
DANIEL (actif au XXème siècle). Le jeu du temps et de la raison, 1988. Huile sur isorel. Signé, daté en bas à droite. Titré au dos. 54 x 65 cm.
Mes ordres d'achat