Charles LABERNE ( actif au XXème siècle). Fantasme,... - Lot 485 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 485
Estimation :
150 - 300 EUR
Charles LABERNE ( actif au XXème siècle). Fantasme, 1982. Huile sur toile. Signé en bas à droite. Titré et daté au dos. 90 x 72 cm.
Mes ordres d'achat