Jacques PEIZERAT (né en 1938). Du noir au... - Lot 484 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 484
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Jacques PEIZERAT (né en 1938). Du noir au blanc, 1992. Huile sur toile. Signé, daté et titré au dos. 114 x 146 cm.
Mes ordres d'achat