José Maria Sicilia (né en 1954). Sans titre,... - Lot 478 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 478
Estimation :
6500 - 7000 EUR
José Maria Sicilia (né en 1954). Sans titre, 1982. Huile sur toile. Signé et daté au dos. 180 x 138 cm.
Mes ordres d'achat