René BAUMER (1906-1982). Le pugiliste. Bronze... - Lot 471 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 471
Estimation :
750 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
René BAUMER (1906-1982). Le pugiliste. Bronze à la cire perdue, patine verte. Signé René RAMAGE ( pseudonyme de BAUMER) sur la base, devant. Numéroté 1/8 au dos. H : 67 cm. On joint un livret Baumer, Peintures, sculptures, Dessins. (reproduit).
Mes ordres d'achat