Georges DAMIN (né en 1942). Saint-Tropez,... - Lot 469 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 469
Estimation :
150 - 250 EUR
Georges DAMIN (né en 1942). Saint-Tropez, étude. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 50 x 65 cm.
Mes ordres d'achat