CÉSAR (1921-1998). Combustion, 1971. Accumulation... - Lot 465 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 465
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 500EUR
CÉSAR (1921-1998). Combustion, 1971. Accumulation de flashs d'appareils photos sur papier. Signé et daté en bas à droite. 43 x 35 cm. Un certificat des Archives Durand Ruel, indiquant que cette oeuvre est répertoriée sous le n°6320, sera remis à l'acqéreur.
Mes ordres d'achat