Salvador DALI (1904-1989). Les femmes fleurs... - Lot 464 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 464
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Salvador DALI (1904-1989). Les femmes fleurs au piano (série les Hippies, 1969). Eau-forte sur papier. Signé en bas à droite. Numéroté 184/225 en bas à gauche. 66 x 50,5 cm.
Mes ordres d'achat