MARYAN (1927-1977). New-York, 1962. Encre... - Lot 458 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 458
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 850EUR
MARYAN (1927-1977). New-York, 1962. Encre sur papier. Signé, dédicacé en bas à droite. Situé New-York et daté 25 août 1962 en haut à droite. 24 x 33 cm. Pli central et petites déchirures en périphérie. Provenance : galerie Guillon-Laffaille, Paris.
Mes ordres d'achat