LE PHO (1907-2001) Les pivoines et les delphiniums.... - Lot 454 - Conan Hôtel d’Ainay

Lot 454
Estimation :
15000 - 25000 EUR
Résultat : 40 000EUR
LE PHO (1907-2001)
Les pivoines et les delphiniums.
Huile sur soie, contrecollée sur isorel.
Signé en bas à gauche.
Titré au dos
73 x 54 cm
Craquelures et petits manques
Mes ordres d'achat