LE PHO (1907-2001) Les pivoines et les delphiniums. Huile... - Lot 454 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 454
Estimation :
15000 - 25000 EUR
Résultat : 40 000EUR
LE PHO (1907-2001) Les pivoines et les delphiniums. Huile sur soie, contrecollée sur isorel. Signé en bas à gauche. Titré au dos 73 x 54 cm Craquelures et petits manques
Mes ordres d'achat