Louis PONS (1927-2021). Nature morte, 1955. Encre... - Lot 447 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 447
Estimation :
750 - 900 EUR
Louis PONS (1927-2021). Nature morte, 1955. Encre sur papier. Signé et titré en bas à droite. Daté en bas à gauche. A vue : 46 x 63 cm.
Mes ordres d'achat