Bernard BUFFET (1928-1999). Cosmos rouges... - Lot 446 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 446
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 39 000EUR
Bernard BUFFET (1928-1999). Cosmos rouges dans une potiche, 1967. Technique mixte sur papier. Signé, daté en bas à droite. 65 x 50 cm. Trous de punaises aux angles. Au dos : timbre humide de David Garnier et numéro manuscrit : 574. Cette oeuvre est répertoriée dans les archives de la Galerie Maurice Garnier. Un certificat d'authenticité, à la charge de l'acquéreur, pourra être demandée à celle-ci.
Mes ordres d'achat