Pierre Pelloux (1903-1975). Eygalières,... - Lot 440 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 440
Estimation :
250 - 450 EUR
Pierre Pelloux (1903-1975). Eygalières, 1974. Huile sur toile. Signé, daté en bas à droite. Titré et daté au dos. 38 x 55 cm. Eclats et petit enfoncement.
Mes ordres d'achat