Franz PRIKING (1929-1979). Nature morte... - Lot 431 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 431
Estimation :
700 - 800 EUR
Franz PRIKING (1929-1979). Nature morte aux poissons. Huile sur toile. Signé en haut à gauche. 54 x 66 cm.
Mes ordres d'achat