Geer VAN VELDE (1898-1977). Sans titre. Gouache... - Lot 428 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 428
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Geer VAN VELDE (1898-1977). Sans titre. Gouache sur papier. Signé des initiales en bas à droite. 31 x 24 cm.
Mes ordres d'achat