Paul Lucien DESSAU (1909-1999). Portrait... - Lot 421 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 421
Estimation :
200 - 300 EUR
Paul Lucien DESSAU (1909-1999). Portrait d'enfant assis, en uniforme d'écolier anglais, 1965. Huile sur panneau. Signé et daté en bas à droite. Situé « Londres » en bas à droite. 76 x 50 cm.
Mes ordres d'achat