Georges MANILLIER (1906-1981). Baignade... - Lot 418 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 418
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 210EUR
Georges MANILLIER (1906-1981). Baignade en bord de rivière, 1955. Huile sur toile. Signé et daté en bas à gauche. Au dos : étiquette d'exposition (partiellement déchirée). 81 x 100 cm.
Mes ordres d'achat