André COTTAVOZ (1922-2012). Baie d'Antibes,... - Lot 416 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 416
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
André COTTAVOZ (1922-2012). Baie d'Antibes, 1955. Huile sur papier contrecollé sur toile. Signé en bas à droite. Titré et daté au dos. 19 x 27 cm.
Mes ordres d'achat