Marcel Saint-Jean (1914-1994) Vienne Huile... - Lot 409 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 409
Estimation :
800 - 900 EUR
Marcel Saint-Jean (1914-1994) Vienne Huile sur toile Signé en bas à droite 73 x 92 cm
Mes ordres d'achat