Jean COUTY (1907-1991). En pendant : L'... - Lot 406 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 406
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Jean COUTY (1907-1991). En pendant : L' Annonciation, 1957. Huile sur assiette ronde en bois. Signé et daté au dos. Diamètre : 28 cm. Très petits éclats. Et Saint-François d'Assise. Huile sur assiette ronde en bois. Signé au dos. Diamètre : 28 cm. Très petits éclats.
Mes ordres d'achat