Jean COUTY (1907-1991). Gare d'eau aux tonneaux. Huile... - Lot 405 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 405
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 430EUR
Jean COUTY (1907-1991). Gare d'eau aux tonneaux. Huile sur assiette ronde en bois. Signé et titré au dos. Diamètre : 28 cm. Très petits éclats.
Mes ordres d'achat