Luis MOLNE (1907-1970). Nature morte dans... - Lot 348 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 348
Estimation :
200 - 300 EUR
Luis MOLNE (1907-1970). Nature morte dans l'atelier. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 65 x 50 cm.
Mes ordres d'achat