Sylvain VIGNY (1903-1970). Deux femmes face... - Lot 345 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 345
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 160EUR
Sylvain VIGNY (1903-1970). Deux femmes face à la mer. Huile sur papier contrecollé sur carton. Signé en bas à gauche. 50 x 66 cm. Petit éclat dans la matière picturale.
Mes ordres d'achat