Guy DAVID (1919-1995). Mouvement perpétuel,... - Lot 327 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 327
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Guy DAVID (1919-1995). Mouvement perpétuel, 1948. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. Contresigné, titré, daté et situé à Rouen au dos. 140 x 136 cm. Petits manques de la matière picturale. Provenance : Atelier du peintre.
Mes ordres d'achat