René HAMIOT (1912-1975). La terrasse au... - Lot 326 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 326
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
René HAMIOT (1912-1975). La terrasse au bord de lac. Huile sur papier contrecollé sur toile. Signé en bas à gauche. 33 x 41 cm.
Mes ordres d'achat