Théodore BLANC (1891-1985) & Antoine DEMILLY... - Lot 320 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 320
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Théodore BLANC (1891-1985) & Antoine DEMILLY (1892-1964). Lyon, 1933. Album de photographies, texte de Jean Reverzy dans son emboîtage d'origine. Impression sur papier Vélin Arches Edition de 700 exemplaires, le nôtre numéroté 251/700. Réédition de la Fondation Nationale de la Photographie, Lyon, 1990. 38 x 28 cm. Accidents à l'emboîtage.
Mes ordres d'achat