Théodore BLANC (1898-1985) & Antoine DEMILLY... - Lot 319 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 319
Estimation :
100 - 200 EUR
Théodore BLANC (1898-1985) & Antoine DEMILLY (1892-1964). La passerelle. Titrage argentique d'époque. Signé en bas à droite. A vue : 39 x 28 cm.
Mes ordres d'achat