Théodore BLANC (1898-1985) et Antoine DEMILLY... - Lot 314 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 314
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Théodore BLANC (1898-1985) et Antoine DEMILLY (1892-1964). Voilier sur le lac. Tirage argentique d'époque collé en plein. Signé en bas à droite dans la marge. 38 x 28 cm.
Mes ordres d'achat