F. LAPLACE (actif au XXème siècle). Ruelle... - Lot 311 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 311
Estimation :
150 - 200 EUR
F. LAPLACE (actif au XXème siècle). Ruelle en Afrique du Nord. Huile sur isorel. Signé des initiales en bas à droite. Contresigné au dos. 30 x 40 cm.
Mes ordres d'achat