Georgette AGUTTE (1867-1922). Remorqueur... - Lot 309 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 309
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Georgette AGUTTE (1867-1922). Remorqueur sur la Seine, 1910. Huile sur toile. Signé et daté en bas à gauche. 73 x 92 cm.
Mes ordres d'achat