Etienne MORILLON (1884-1949). Portrait de... - Lot 301 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 301
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
Etienne MORILLON (1884-1949). Portrait de jeune fille, avant 1914. Huile sur carton. Signé en haut à droite. Trace de dédicace en haut à droite. 38 x 27 cm.
Mes ordres d'achat