Michel Ducaroy. Paire de chauffeuses assises... - Lot 130 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 130
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 4 600EUR
Michel Ducaroy.
Paire de chauffeuses assises tapissières sur socles en forme de deux demi-cylindres en placage de palissandre.
Travail français, circa 1967.
H 66 cm - L 57 cm - P 43 cm.
Usures.
Mes ordres d'achat