Petit bar de forme incurvée habillage de... - Lot 125 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 125
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Petit bar de forme incurvée habillage de lattes en placage d'acajou, double plateau, piètement tubulure métal, accompagné de deux tabourets hauts, tubulure métal, assises en simili. Travail français des années 1950. H 112 cm - L 95 cm - P 30 cm. Quelques éclats.
Mes ordres d'achat