J. DASTE (attribuée à) Table " Pingouins... - Lot 117 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 117
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 3 200EUR
J. DASTE (attribuée à) Table " Pingouins ". Plateau circulaire en verre et piètement en bronze à patine brune, à corps de trois pingouins sur un socle circulaire évidé en son centre (infimes égrenures, usures). Haut. 45 cm - Diam. 65 cm
Mes ordres d'achat