TRAVAIL FRANÇAIS 1960 Mobilier de salle... - Lot 115 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 115
Estimation :
320 - 350 EUR
TRAVAIL FRANÇAIS 1960 Mobilier de salle à manger se composant d'une table à plateau rectangulaire sur piètement d'angle droit en métal tubulaire laqué noir de section carrée et six chaises à dossier droit incliné et légèrement enveloppant entièrement recouverts de skaï noir sur piètement d'angle conique. Accidents au placage. Table : H. 74 cm - L. 140 cm - P. 83 cm. Chaises : H. 90 cm - L. 40 cm - P. 39,5 cm.
Mes ordres d'achat