TRAVAIL FRANCAIS Table basse à plateau... - Lot 113 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 113
Estimation :
400 - 600 EUR
TRAVAIL FRANCAIS Table basse à plateau rectangulaire en épaisse dalle de verre ambré sablé (petit éclat en bordure) enchâssé dans une structure en fer forgé carré peint vert antique à décor d'entrelacs pour la ceinture. Piètement d'angle volutes. Haut. 44,5 cm - long. 78 cm - prof. 50 cm
Mes ordres d'achat