Jean COCTEAU (1889-1963) Deux pendentifs... - Lot 91 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 91
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Jean COCTEAU (1889-1963) Deux pendentifs en métal, l'un à corps circulaire à décor évidé d'un visage et le second à corps carré à décor d'un visage de profil émaillé. Signé sur l'un et monogrammé sur le second 3 x 3,2 cm - diam. 3 cm
Mes ordres d'achat