C. FAVARD " Sanglier ". Épreuve en bronze... - Lot 88 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 88
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
C. FAVARD
" Sanglier ". Épreuve en bronze à patine brune nuancée. Fonte à cire perdue de F. Pomelle.
Signée, justifiée 2/8, marque de fondeur et marquée cire perdue.
Haut. 18,5 cm
Mes ordres d'achat