AILLOT " Chat en marche ". Sculpture en... - Lot 85 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 85
Estimation :
400 - 500 EUR
AILLOT
" Chat en marche ". Sculpture en bois teinté vernissé, taille directe (petits manques).
Signée sur la terrasse.
Haut. 19 cm - long. 67 cm - prof. 10 cm
Mes ordres d'achat